Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 32 Takashi MURAKAMI Né en 1962 Who's afraid of red, yellow and blue and death - 2010

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 Who's afraid of red, yellow and blue and death - 2010
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Who's afraid of red, yellow and blue and death - 2010
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "95/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 77 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 32

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Vendu 1 300 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Signée et numérotée "95/300"

Hauteur : 77 Largeur : 60 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More