Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 206 Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Time Bokan (Black + Moss green) - 2016

  • Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Time Bokan (Black + Moss green) - 2016
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Time Bokan (Black + Moss green) - 2016
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "159/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 206

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Signée et numérotée "159/300"

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone