Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 82 Takashi MURAKAMI Né en 1962 TAN TAN BO - 2003

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 TAN TAN BO - 2003
Takashi MURAKAMI Né en 1962
TAN TAN BO - 2003
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "249/300"
Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo

OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 65,50 Largeur : 99 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Lot 82

Takashi MURAKAMI Né en 1962
TAN TAN BO - 2003

Vendu 4 680 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
TAN TAN BO - 2003

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 680 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone