Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 203 Takashi MURAKAMI ( Né en 1962) Such Cute Flowers - 2010

  • Takashi MURAKAMI ( Né en 1962) Such Cute Flowers - 2010
Takashi MURAKAMI ( Né en 1962)
Such Cute Flowers - 2010
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "130/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 203

Such Cute Flowers - 2010

Vendu 2 860 € [$]

Such Cute Flowers - 2010
Signée et numérotée "130/300"

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone