Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 110 Takashi MURAKAMI Né en 1962 Reversal DNA - 2001

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 Reversal DNA - 2001
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Reversal DNA - 2001
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "216/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Lot 110

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Reversal DNA - 2001

Vendu 1 430 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Reversal DNA - 2001
Signée et numérotée "216/300"

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone