Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 109 Takashi MURAKAMI Né en 1962 Quelle surprise et quel dommage - 2009

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 Quelle surprise et quel dommage - 2009 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Quelle surprise et quel dommage - 2009
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "101/300"

Offset lithograph ; signed, dated and numbered
Hauteur : 66,50 Largeur : 67 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 109

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More