Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 95 Takashi MURAKAMI Né en 1962 A picture of the Blessed Lion who stares at Death - 2009

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 A picture of the Blessed Lion who stares at Death - 2009
Takashi MURAKAMI Né en 1962
A picture of the Blessed Lion who stares at Death - 2009
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "61/300"
Edition Kaikai Kiki, Tokyo

Offset lithograph in colors; signed, dated and numbered
Hauteur : 71 Largeur : 140 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 210 €

Lot 95

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Vendu 2 210 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Edition Kaikai Kiki, Tokyo

Hauteur : 71 Largeur : 140 cm
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 210 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone