Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 147 Takashi MURAKAMI Né en 1962 PARA - KITI DOB - 2001

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 PARA - KITI DOB - 2001 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI Né en 1962
PARA - KITI DOB - 2001
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée, titrée et numérotée 64/300
Edition Kaikaikiki, Tokyo

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED, DATED, TITLED AND NUMBERED
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 125 €

Lot 147

Takashi MURAKAMI Né en 1962
PARA - KITI DOB - 2001

Vendu 1 125 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
PARA - KITI DOB - 2001
Edition Kaikaikiki, Tokyo

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 125 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone