Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 33 Takashi MURAKAMI Né en 1962 The Moon Over the Ruined Castle - 2015

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 The Moon Over the Ruined Castle - 2015 Lithographie offset
Takashi MURAKAMI Né en 1962
The Moon Over the Ruined Castle - 2015
Lithographie offset
Signée et numérotée "51/300"
Diamètre: 71 cm

Offset lithograph ; signed and numbered
Diameter : 27.95 in.

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 33

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Vendu 1 950 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Lithographie offset
Signée et numérotée "51/300"
Diamètre: 71 cm

Diameter : 27.95 in.

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More