Vente More - 05 avril 2022 /Lot 227 Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Me and Mr Dob - 2010 Kaikai Kiki and Me - 2009 Flower Blooming In The World And The Land Of Nirvana - 2013

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Me and Mr Dob - 2010
Kaikai Kiki and Me - 2009
Flower Blooming In The World And The Land Of Nirvana - 2013

Ensemble de 3 lithographies offset en couleurs
Signée et numérotée "29/300" (chaque)
Edition Kaikai Kiki, Tokyo
66 x 66 cm

Set of 3 offset lithographs in colors ; signed and numbered (each)
25,98 x 25,98 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 886 €

Lot 227

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Me and Mr Dob - 2010 Kaikai Kiki and Me - 2009 Flower Blooming In The World And The Land Of Nirvana - 2013

Vendu 2 886 € [$]

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Me and Mr Dob - 2010
Kaikai Kiki and Me - 2009

Edition Kaikai Kiki, Tokyo
66 x 66 cm

25,98 x 25,98 in.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 886 €

Vente : 4188
Date : 05 avr. 2022 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More