Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 37 Takashi MURAKAMI Né en 1962 Magical princesses - 2009

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 Magical princesses - 2009
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Magical princesses - 2009
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "205/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered;
Hauteur : 85 Largeur : 60 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 37

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Magical princesses - 2009

Estimation 600 - 800 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Magical princesses - 2009
Signée et numérotée "205/300"

Hauteur : 85 Largeur : 60 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More