Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 81 Takashi MURAKAMI Né en 1962 KILLER PINK - 2005

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 KILLER PINK - 2005
Takashi MURAKAMI Né en 1962
KILLER PINK - 2005
Lithographie offset en couleurs
Signée, datée et numérotée "60/300"
Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo

OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 68,50 Largeur : 67,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 81

Takashi MURAKAMI Né en 1962
KILLER PINK - 2005

Vendu 2 600 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
KILLER PINK - 2005

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone