Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 36 Takashi MURAKAMI Né en 1962 Kansei : like the river flow - 2010

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 Kansei : like the river flow - 2010 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Kansei : like the river flow - 2010
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "63/300"
Diamètre : 70,5 cm (avec le cadre 85 x 85 cm)

Offset print; signed and numbered;
Diameter : 27.75 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 36

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Vendu 1 430 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Signée et numérotée "63/300"

Diameter : 27.75 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More