Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 187 Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Kansei Gold - 2008

  • Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Kansei Gold - 2008 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Kansei Gold - 2008
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "100/300"
Edition Kaikaikiki Co. Ltd, Tokyo
77 x 72 cm (à vue) - encadré

Offset lithograph in colors ; signed and numbered
30,31 x 28,35 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 312 €

Lot 187

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Kansei Gold - 2008

Vendu 1 312 € [$]

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Kansei Gold - 2008
Signée et numérotée "100/300"
77 x 72 cm (à vue) - encadré

30,31 x 28,35 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 312 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone