Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 74 Takashi MURAKAMI Né en 1962 Kakai, Kiki and me - 2009

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 Kakai, Kiki and me - 2009
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Kakai, Kiki and me - 2009
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "165/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 74

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Kakai, Kiki and me - 2009

Vendu 1 300 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Kakai, Kiki and me - 2009
Signée et numérotée "165/300"

Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone