Vente Estampes & Livres illustrés - 14 mars 2019 /Lot 137 Takashi MURAKAMI (né en 1962) Infinity - 2008

  • Takashi MURAKAMI (né en 1962) Infinity - 2008
Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Infinity - 2008
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "21/300"

Edition Kaikai Kiki, Tokyo

Hauteur : 83 Largeur : 65 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 137

Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Infinity - 2008

Vendu 780 € [$]

Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Infinity - 2008
Signée et numérotée "21/300"

Edition Kaikai Kiki, Tokyo

Hauteur : 83 Largeur : 65 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3852
Date : 14 mars 2019 17:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes & Livres illustrés