Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 99 Takashi MURAKAMI (né en 1962) Infinity - 2008

  • Takashi MURAKAMI (né en 1962) Infinity - 2008
Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Infinity - 2008
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "41/300"
Edition Kaikai Kiki, Tokyo

Offset lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 67 Largeur : 67 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Lot 99

Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Infinity - 2008

Vendu 1 170 € [$]

Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Infinity - 2008
Signée et numérotée "41/300"
Edition Kaikai Kiki, Tokyo

Hauteur : 67 Largeur : 67 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone