Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 205 Takashi MURAKAMI (Né en 1962) If I Only Could Do That - 2002

  • Takashi MURAKAMI (Né en 1962) If I Only Could Do That - 2002
Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
If I Only Could Do That - 2002
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "164/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 205

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)

Vendu 2 860 € [$]

Takashi MURAKAMI (Né en 1962)
Signée et numérotée "164/300"

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone