Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 15 Takashi MURAKAMI Né en 1962 HOMMAGE A IKB - 2011

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 HOMMAGE A IKB - 2011
Takashi MURAKAMI Né en 1962
HOMMAGE A IKB - 2011
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée 33/300
73,4 x 52 cm - encadrée

SCREEN PRINT IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 73,40 Largeur : 52 cm
Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 15

Takashi MURAKAMI Né en 1962
HOMMAGE A IKB - 2011

Vendu 2 080 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
HOMMAGE A IKB - 2011
Signée et numérotée 33/300
73,4 x 52 cm - encadrée

Estimation 900 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone