Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 79 Takashi MURAKAMI Né en 1962 HOMAGE TO YVES KLEIN MULTICOLOR B - 2012

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 HOMAGE TO YVES KLEIN MULTICOLOR B - 2012 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI Né en 1962
HOMAGE TO YVES KLEIN MULTICOLOR B - 2012
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "108/300"
Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo

OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 73,50 Largeur : 53 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 730 €

Lot 79

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Vendu 2 730 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Signée et numérotée "108/300"

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 730 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone