Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 114 Takashi MURAKAMI (né en 1962) Homage to Monopink 1960 D - 2011

  • Takashi MURAKAMI (né en 1962) Homage to Monopink 1960 D - 2011
Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Homage to Monopink 1960 D - 2011
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "139/300"

Edition Kaikaikiki Co. Ltd, Tokyo, éditeur

Offset in colors; signed and numbered

Hauteur : 73,70 Largeur : 53,10 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 114

Takashi MURAKAMI (né en 1962)

Vendu 1 040 € [$]

Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Signée et numérotée "139/300"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone