Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 115 Takashi MURAKAMI (né en 1962) Field of Smiling Flowers - 2010

  • Takashi MURAKAMI (né en 1962) Field of Smiling Flowers - 2010
Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Field of Smiling Flowers - 2010
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "22/300"

Edition Kaikaikiki Co. Ltd, Tokyo, éditeur

Offset in colors; signed and numbered
Hauteur : 68,70 Largeur : 68,70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 115

Takashi MURAKAMI (né en 1962)

Vendu 2 080 € [$]

Takashi MURAKAMI (né en 1962)
Signée et numérotée "22/300"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone