Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 34 Takashi MURAKAMI Né en 1962 Enso : Memento Mori Red on Blue - 2016

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 Enso : Memento Mori Red on Blue - 2016
Takashi MURAKAMI Né en 1962
Enso : Memento Mori Red on Blue - 2016
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "23/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 34

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Vendu 2 600 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Signée et numérotée "23/300"

Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More