Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 148 Takashi MURAKAMI Né en 1962 AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN - 1994-2001 / 1996-2001

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN - 1994-2001 / 1996-2001 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI Né en 1962
AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN AND THEN - 1994-2001 / 1996-2001
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée 182/300 et 214/300
Edtion Kaikaikiki, Tokyo

SCREENPRINT IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 750 €

Lot 148

Takashi MURAKAMI Né en 1962

Vendu 1 750 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
Edtion Kaikaikiki, Tokyo

Hauteur : 50 Largeur : 50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 1 750 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone