Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 30 Takashi MURAKAMI Né en 1962 And then - 2006

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 And then - 2006 Lithographie offset
Takashi MURAKAMI Né en 1962
And then - 2006
Lithographie offset
Signée et numérotée "40/300"

Offset print ; signed and numbered
Hauteur : 49 Largeur : 49 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 30

Takashi MURAKAMI Né en 1962
And then - 2006

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
And then - 2006
Lithographie offset
Signée et numérotée "40/300"

Hauteur : 49 Largeur : 49 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More