Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 83 Takashi MURAKAMI Né en 1962 727 - 2004

  • Takashi MURAKAMI Né en 1962 727 - 2004
Takashi MURAKAMI Né en 1962
727 - 2004
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "78/300"
Edition Takashi Murakami Kaika Kiki, Tokyo

OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 65 Largeur : 98,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 590 €

Lot 83

Takashi MURAKAMI Né en 1962
727 - 2004

Vendu 5 590 € [$]

Takashi MURAKAMI Né en 1962
727 - 2004
Signée et numérotée "78/300"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 590 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone