Vente More - 20 avril 2021 /Lot 238 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Reversed Double Helix x Mega Power - 2005

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Reversed Double Helix x Mega Power - 2005 Lithographie Offset
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
Reversed Double Helix x Mega Power - 2005
Lithographie Offset
Signée et numérotée "171/300"
Takashi Murakami Kaikai Kiki Co

Offset lithograph ; signed and numbered
Hauteur : 72 Largeur : 72 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 238

Vendu 910 € [$]

Lithographie Offset
Signée et numérotée "171/300"

Hauteur : 72 Largeur : 72 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More