Vente More - 20 avril 2021 /Lot 236 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Planet 66 : Summer Vacation - 2004

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Planet 66 : Summer Vacation - 2004 Impression offset en couleurs
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
Planet 66 : Summer Vacation - 2004
Impression offset en couleurs
Signée et numérotée "204/300"
Edition Kaikai KiKi

Offset lithograph in colors ; signed and numbered

Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 236

Vendu 1 560 € [$]

Impression offset en couleurs
Signée et numérotée "204/300"
Edition Kaikai KiKi

Hauteur : 68 Largeur : 68 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More