Vente More - 20 avril 2021 /Lot 235 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) An hommage to IKB 1957 B - 2012

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) An hommage to IKB 1957 B - 2012 Sérigraphie en couleurs
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
An hommage to IKB 1957 B - 2012
Sérigraphie en couleurs
Signée, numérotée "104/300"
Edition KAIKAI KIKI CO

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 74 Largeur : 53 cm

Provenance : Famous Auction House, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 235

Vendu 1 690 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée, numérotée "104/300"
Edition KAIKAI KIKI CO

Hauteur : 74 Largeur : 53 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More