Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 111 Takashi MURAKAMI Japonais - Né en 1962 Homage to Monopink 1960 D - 2011

  • Takashi MURAKAMI Japonais - Né en 1962 Homage to Monopink 1960 D - 2011
Takashi MURAKAMI Japonais - Né en 1962
Homage to Monopink 1960 D - 2011
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "61/300"

Offset lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 73,80 Largeur : 53 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 111

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Signée et numérotée "61/300"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More