Vente More - 20 avril 2021 /Lot 234 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Flowers Have Bloomed - 2000

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Flowers Have Bloomed - 2000 Lithographie offset
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
Flowers Have Bloomed - 2000
Lithographie offset
Signée et numérotée "64 /300"
Takashi Murakami Kaikai Kiki Co

Offset lithograph ; signed and numbered
Hauteur : 80 Largeur : 60 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 234

Flowers Have Bloomed - 2000

Vendu 1 820 € [$]

Flowers Have Bloomed - 2000
Lithographie offset
Signée et numérotée "64 /300"

Hauteur : 80 Largeur : 60 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More