Vente More - 20 avril 2021 /Lot 237 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Flowerball Blood (D ) V - 2007

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Flowerball Blood (D ) V - 2007 Lithographie Offset
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
Flowerball Blood (D ) V - 2007
Lithographie Offset
Signée et numérotée "204 / 300"
Takashi Murakami Kaikai Kiki Co
Diametre : 73 cm

Offset lithograph ; signed and numbered
Diameter : 28.74 in.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 237

Vendu 1 560 € [$]

Lithographie Offset
Diametre : 73 cm

Diameter : 28.74 in.

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More