Vente More - 20 avril 2021 /Lot 242 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Ensemble de 3 estampes

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Ensemble de 3 estampes 3 lithographies offset en couleurs
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
Ensemble de 3 estampes
3 lithographies offset en couleurs
1/ Me and KaiKai and Kiki - 2009
Signée et numérotée "69/300"

2/ Murakami - Kun, Quel surprise et quel dommage - 2009
Signée et numérotée "115/300"

3/ Kaikai Kiki and me - 2008
Signée et numérotée "146/300"

72,3 x 72,3 envrion l'une (à vue) - encadrées

Offset lithograph in colors ; signed and numbered
26.77 x 26.77 in

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 242

Ensemble de 3 estampes

Vendu 4 160 € [$]

Ensemble de 3 estampes
Signée et numérotée "69/300"

Signée et numérotée "115/300"

3/ Kaikai Kiki and me - 2008
Signée et numérotée "146/300"

26.77 x 26.77 in

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More