Vente More - 20 avril 2021 /Lot 239 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Black Skull Flower - 2020

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Black Skull Flower - 2020 Sérigraphie en noir et anthracite
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
Black Skull Flower - 2020
Sérigraphie en noir et anthracite
Signée et numérotée "108/300"

Screenprint in black and grey ; signed and numbered

Hauteur : 69 Largeur : 69 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 239

Black Skull Flower - 2020

Vendu 1 950 € [$]

Black Skull Flower - 2020
Signée et numérotée "108/300"

Hauteur : 69 Largeur : 69 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More