Vente More - 20 avril 2021 /Lot 243 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Architect of The Heart - 2011

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) Architect of The Heart - 2011 Lithographie offset en couleurs
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
Architect of The Heart - 2011
Lithographie offset en couleurs
Signée et numérotée "68/300"
Diamètre : 70,5 cm

Offset lithograph in colors ; signed and numbered
Diameter : 27,7 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Lot 243

Architect of The Heart - 2011

Vendu 2 080 € [$]

Architect of The Heart - 2011
Signée et numérotée "68/300"
Diamètre : 70,5 cm

Diameter : 27,7 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 080 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More