Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 85 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) And then Ichimatsu pattern- 2006

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) And then Ichimatsu pattern- 2006 Sérigraphie sur papier
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
And then Ichimatsu pattern- 2006
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "83/300"
Edition Kaikai Kikki

Silkscreen on paper; signed and numbered
Hauteur : 69 Largeur : 69 cm
Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 85

Vendu 1 300 € [$]

Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "83/300"
Edition Kaikai Kikki

Hauteur : 69 Largeur : 69 cm
Estimation 750 - 1 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden