Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 83 Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) 727-272 - 2007

  • Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962) 727-272 - 2007 Sérigraphie sur papier
Takashi MURAKAMI (Japonais - Né en 1962)
727-272 - 2007
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "199 / 300"
Edition Kaikai Kikki

Silkscreen on paper; signed and numbered
Hauteur : 67 Largeur : 102 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 83

727-272 - 2007

Vendu 2 600 € [$]

727-272 - 2007
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "199 / 300"
Edition Kaikai Kikki

Hauteur : 67 Largeur : 102 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden