Vente Horlogerie de Collection - 17 juillet 2017 /Lot 175 TAG HEUER Monaco, ref. CW2114, n° VS3790

  • TAG HEUER  Monaco, ref. CW2114, n° VS3790
TAG HEUER
Monaco, ref. CW2114, n° VS3790
Vers 2000

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : carré galbé, fermeture à vis, signé
Cadran : brun, index appliqués, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des 30 min. 12h et des secondes, signé
Mouvement : automatique, signé
Boucle : déployante acier, signée
Dim : 38 x 38 mm
Avec : carte de garantie, écrin et surboîte, un bracelet supplémentaire

Stainless steel automatic chronograph wristwatch. With guarantee, presentation case and outer box, one more strap

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 175

TAG HEUER

Vendu 3 640 € [$]

TAG HEUER
Vers 2000

Dim : 38 x 38 mm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1017
Date : 17 juill. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection