Vente Horlogerie de collection - 23 janvier 2019 /Lot 128 TAG HEUER Monaco Gulf "Vintage Limited Edition", n° CAW2113.EED6108

  • TAG HEUER  Monaco Gulf "Vintage Limited Edition", n° CAW2113.EED6108
TAG HEUER
Monaco Gulf "Vintage Limited Edition", n° CAW2113.EED6108
Vers 2009

Chronographe bracelet en acier
Boîtier : carré galbé, fond transparent, signé
Cadran : trois tons, fond anthracite, index "bâton" appliqués, "points" et aguilles luminescents, deux compteurs pour le chronographe, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique cal.12, signé
Boucle : déployante en acier, signée
Dim. : 39 x 47 mm
Avec : une carte de garantie de 2009, un manuel d'instruction
Édition limitée à 2.500 ex, n° 1242 /2500

A stainless steel automatic chronograph wristwatch, stainless steel deployant clasp signed. With a guarantee from 2009, instructions for use

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 128

TAG HEUER

Vendu 3 250 € [$]

TAG HEUER
Vers 2009

Dim. : 39 x 47 mm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : M1055
Date : 23 janv. 2019 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de collection