• TABLE RONDE
TABLE RONDE
En bois teinté acajou, mouluré et sculpté, les pieds gaines ; état d'usage

Hauteur : 73 Largeur : 90,50 cm

Commentaire : A circular table
Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Lot 139

TABLE RONDE

Vendu 650 € [$]

TABLE RONDE

Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris