Vente Mobilier & Objets d’Art - 20 mai 2019 /Lot 143 TABLE DE SALLE À MANGER D'ÉPOQUE REGENCY

  • TABLE DE SALLE À MANGER D'ÉPOQUE REGENCY
TABLE DE SALLE À MANGER D'ÉPOQUE REGENCY
En acajou, placage d'acajou, palissandre et ronce de noyer, reposant sur un piètement quadripode terminé
par des roulettes
H. : 73 cm (28 3/4 in.)
l. : 190 cm (74 3/4 in.)
P. : 120 cm (47 1/4 in.)

A Regency mahogany, rosewood and burr-walnut dining table

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 5 460 €

Lot 143

Vendu 5 460 € [$]

par des roulettes
H. : 73 cm (28 3/4 in.)
l. : 190 cm (74 3/4 in.)
P. : 120 cm (47 1/4 in.)

Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 5 460 €

Vente : 3872
Date : 20 mai 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art