TABLE BUREAU
D'applique en noyer, entretoise découpée en X, tiroir mouluré en ceinture, décor de bagues et moulures noircies. Haut. : 81 cm. Larg. : 99 cm. Prof. : 61 cm.
FRANCE, XVIIème siècle.
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 040 €

Lot 86

Vendu 1 040 € [$]

TABLE BUREAU
FRANCE, XVIIème siècle.
Estimation 500 - 600 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle