Vente Ritz Paris - 21 avril 2018 /Lot 2842 TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

  • TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
En bois doré mouluré et sculpté de coquilles, palmettes et croisillons, les pieds gaines, dessus à l'imitation du marbre ; état d'usage
Hauteur : 45,50 Largeur : 92 Profondeur : 47 cm

Commentaire : A Régence style giltwood coffee table
Estimation 250 - 350 €

Vendu 5 200 €

Lot 2842

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

Vendu 5 200 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

Estimation 250 - 350 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 5