Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1560 TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

  • TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
En bois mouluré et sculpté de coquilles, cartouches et feuilles d'acanthe, rehauts doré, dessus de marbre rouge
Hauteur : 51 Largeur : 63 Profondeur : 45,50 cm

Commentaire : A Régence style coffee table
Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 560 €

Lot 1560

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

Vendu 1 560 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

Estimation 300 - 400 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3