Vente Ritz Paris - 20 avril 2018 /Lot 2141 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre vert ; état d'usage
Hauteur : 44 Largeur : 100 Profondeur : 50 cm

Commentaire : A Louis XVI style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 170 €

Lot 2141

Vendu 1 170 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3827
Date : 20 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 4