Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 769 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, dessus de marbre blanc veiné gris ; état d'usage
Hauteur : 46 Largeur : 101 Profondeur : 50,50 cm

Commentaire : A Louis XVI style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Lot 769

Vendu 1 300 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 2