Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 144 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre brèche ; état d'usage
Hauteur : 46 Largeur : 97,50 Profondeur : 48 cm

Commentaire : A Louis XVI style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Lot 144

Vendu 780 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 780 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris