Vente Ritz Paris - 20 avril 2018 /Lot 2204 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de fleurettes dessus de marbre brèche ; état d'usage
Hauteur : 45 Largeur : 98 Profondeur : 49 cm

Commentaire : A Louis XV style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Lot 2204

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

Vendu 650 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

Estimation 200 - 300 €

Vendu 650 €

Vente : 3827
Date : 20 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 4