Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1389 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
En bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes dorées, dessus de marbre rouge alicante ; état d'usage

Hauteur : 50 Largeur : 77 Profondeur : 50 cm

Commentaire : A Louis XV style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Lot 1389

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

Vendu 1 300 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3