Vente Ritz Paris - 18 avril 2018 /Lot 724 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XIV

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XIV
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XIV
En bois naturel mouluré et sculpté, les pieds gaines réunies par une entretoise, dessus de marbre enchâssé vert
Hauteur : 48 Largeur : 101,50 Profondeur : 61,50 cm

Commentaire : A Louis XIV style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 950 €

Lot 724

Vendu 1 950 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3825
Date : 18 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 2